Рукавицы утепленные с искусственным мехом, 2 размер Россия Сибртех 68156


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукавицы утепленные с искусственным мехом, 2 размер Россия Сибртех
- Назначение: защита от пониженных температур и механических воздействий (истирания).
- Защитные свойства: ТнМи (от пониженных температур и истирания).
- Соответствуют требованиям регламента таможенного союза ТР ТС019/2011.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 126 г |
| Высотa в упаковке | 15 мм |
| Длинa | 280 мм |
| Длинa в упаковке | 280 мм |
| Материал | Хлопок |
| Материал основы | искусственный мех, хлопок |
| Размер | 2 |
| Тип | строительные |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет | серый, черный |
| Ширинa | 150 мм |
| Ширинa в упаковке | 150 мм |
| Штрихкод | 4606800046352 |
- Цена: 2 900 ₸


