Соединитель быстросъемный для шланга 1/2-3/4, аквастоп, АВС-пластик Palisad Luxe 66267

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель быстросъемный для шланга 1/2-3/4, аквастоп, АВС-пластик Palisad Luxe
- Применяется для соединения шланга 1/2” или 3/4” с насадкой.
- Оснащен клапаном "акастоп".
- Материал — ударопрочный АБС-пластик со вставками из резины.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 52 г |
| Высотa в упаковке | 45 мм |
| Диаметр выходной линии | 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 140 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Особенности | аквастоп |
| Тип | обжимной для шланга |
| Ширинa в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996139548 |
- Цена: 2 270 ₸


