Соединитель быстросъемный, внутренняя резьба 3/4, аквастоп Palisad Luxe 66235



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель быстросъемный, внутренняя резьба 3/4, аквастоп Palisad Luxe
- Предназначены для быстрого подключения шланга к напорной магистрали.
- Покрыты термопластичной резиной.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 56 г |
| Высотa в упаковке | 45 мм |
| Диаметр входной линии | 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 160 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Особенности | аквастоп |
| Тип | быстросъемный механизм |
| Ширинa в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996127606 |
- Цена: 3 500 ₸


