Соединитель для крана с внутренней резьбой 1/2-3/4 с переключателем и шарниром Palisad Luxe 66253




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель для крана с внутренней резьбой 1/2-3/4 с переключателем и шарниром Palisad Luxe
Подключается к крану с резьбой 3/4’’-1’’. Благодаряналичиюраспыляющейнасадки сохраняет свободный доступ к крану даже при подключенном шланге.
При помощи регулятора можно выбрать один из трех режимов подачи воды(«центральный», «душ» или «шланг»), а при необходимости отключить. Шарнирный механизм позволяет менять направление соединений на 720°, защищая шланг от перегибов и перекручивания.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 140 г |
| Высотa в упаковке | 55 мм |
| Диаметр входной линии | 1/2 дюйм, 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 160 мм |
| Количество каналов | 2 |
| Количество режимов | 3 |
| Материал | АБС пластик |
| Особенности | кран для отключения подачи воды |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996127552 |
- Цена: 15 460 ₸


