Соединитель для шланга 1/2", латунный Palisad 65708



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель для шланга 1/2", латунный Palisad
- Предназначен для соединения шланга.
- Посадочный и быстросъемный диаметр адаптера совместим со всеми адаптерами, быстросъемными соединителями, тройниками, разбрызгивателями латунной и пластиковой поливочной серии Palisad.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 26 г |
| Высотa в упаковке | 13.2 мм |
| Диаметр входной линии | 1/2 дюйм |
| Диаметр выходной линии | 1/2 дюйм |
| Длинa в упаковке | 115 мм |
| Тип | штуцер |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996156699 |
- Цена: 2 680 ₸


