Соединитель для шланга универсальный, аквастоп, двухкомпонентный Palisad Luxe 66246


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель для шланга универсальный, аквастоп, двухкомпонентный Palisad Luxe
- Применяется для соединения шлангов с водопроводными трубами наружным диаметром 15-20 мм
- Материал АБС-пластик.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 73 г |
| Высотa в упаковке | 50 мм |
| Диаметр выходной линии | 1/2 дюйм, 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 160 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Особенности | аквастоп |
| Тип | обжимной для шланга |
| Ширинa в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4044996100623 |
- Цена: 5 960 ₸


