Соединитель для шланга универсальный, двухкомпонентный Palisad Luxe 66245


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель для шланга универсальный, двухкомпонентный Palisad Luxe
- Применяется для соединения шланга 1/2 или 3/4 с насадкой.
- Материал АБС-пластик со вставками из резины.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 73 г |
| Высотa в упаковке | 40 мм |
| Диаметр выходной линии | 1/2 дюйм, 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 160 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | обжимной для шланга |
| Ширинa в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996100654 |
- Цена: 5 780 ₸


