Соединитель для шлангов тип C, 3/4" Сибртех 65700



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель для шлангов тип C, 3/4" Сибртех
- Быстроразъемное соединение, предназначенное для быстрой стыковки шлангов.
- Удобны в использовании, за счет того, что позволяют мгновенно и без дополнительных усилий соединить между собой две части.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 108 г |
| Высотa в упаковке | 79 мм |
| Диаметр входной линии | 3/4 дюйм |
| Диаметр выходной линии | 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 245 мм |
| Материал кольца, шплинтов, рукояток | сталь |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип | быстросъемный разъем |
| Тип упаковки | полиэтилен |
| Ширинa в упаковке | 200 мм |
| Штрихкод | 4044996156651 |
- Цена: 4 740 ₸


