Соединитель латунный, быстросъемный для шланга 1/2 Palisad 66264

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель латунный, быстросъемный для шланга 1/2 Palisad
Предназначен для быстрого подключения шланга к системе полива через адаптер-переходник.Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Латунь |
| Размер (") | 1/2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 80 г |
| Высотa в упаковке | 30 мм |
| Диаметр выходной линии | 1/2 дюйм |
| Длинa в упаковке | 115 мм |
| Тип | обжимной для шланга |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996139968 |
- Цена: Цену уточняйте


