Соединитель латунный, быстросъемный для шланга 3/4 Palisad 66260

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель латунный, быстросъемный для шланга 3/4 Palisad
- Быстросъемный соединитель.
- Посадочный диаметр для шланга 3 4”.
- Изготовлен из латуни.
- Соединительный элемент поливочной системы используется с адаптерами (65825, 65850, 65820, 65840, 65830), переходниками-соединителями, тройниками (66565, 66568), а также с наборами (66210, 65276).
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 110 г |
| Высотa в упаковке | 115 мм |
| Диаметр выходной линии | 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 70 мм |
| Материал | Латунь |
| Тип | обжимной для шланга |
| Ширинa в упаковке | 35 мм |
| Штрихкод | 4044996001005 |
- Цена: 7 630 ₸


