Соединитель латунный, быстросъемный для шланга 3/4, аквастоп Palisad 66265

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель латунный, быстросъемный для шланга 3/4, аквастоп Palisad
Быстросъемный соединитель с клапаном «автостоп», посадочный диаметр для шланга 3 4. Изготовлен из латуни. Является соединительным элементом поливочной системы. Используется с адаптерами (65825, 65850, 65820, 65840, 65830), переходниками-соединителями, тройниками (66565, 66568), а также с наборами (66210, 65276).Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 121 г |
| Высотa в упаковке | 35 мм |
| Диаметр выходной линии | 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 110 мм |
| Материал | Латунь |
| Особенности | аквастоп |
| Тип | обжимной для шланга |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996001012 |
- Цена: 8 020 ₸


