Соединитель латунный, быстросъемный, внешняя резьба 3/4, посадочный D 3/4 Palisad 66275

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель латунный, быстросъемный, внешняя резьба 3/4, посадочный D 3/4 Palisad
Быстросъемный соединитель с внешней резьбой изготовлен из латуни. Посадочный диаметр 3 4”. Является соединительным элементом поливочной системы. Используется с адаптерами (65825, 65850, 65820, 65840, 65830), переходниками-соединителями, тройниками (66565, 66568), а также с наборами (66210, 65276).Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 78 г |
| Высотa в упаковке | 30 мм |
| Диаметр входной линии | 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 110 мм |
| Материал | Латунь |
| Тип | быстросъемный механизм |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996001029 |
- Цена: 6 800 ₸


