Соединитель латунный, быстросъемный, внутренняя резьба 3/4 Palisad 66255

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель латунный, быстросъемный, внутренняя резьба 3/4 Palisad
Быстросъемный соединитель с внутренней резьбой изготовлен из латуни. Посадочный диаметр 3 4”. Соединительный элемент поливочной системы используется с адаптерами (65825, 65850, 65820, 65840, 65830), переходниками-соединителями, тройниками (66565, 66568), а также с наборами (66210, 65276).Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 72 г |
| Высотa в упаковке | 115 мм |
| Диаметр входной линии | 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 70 мм |
| Материал | Латунь |
| Тип | быстросъемный механизм |
| Ширинa в упаковке | 35 мм |
| Штрихкод | 4044996000992 |
- Цена: 5 160 ₸


