Соединитель латунный, быстросъемный, внутренняя резьба 3/4, аквастоп Palisad 66268

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель латунный, быстросъемный, внутренняя резьба 3/4, аквастоп Palisad
Предназначен для быстрого одключения распыляющей насадки к шлангу. Функция «аквастоп» автоматически прекращает подачу напора при отключении насадки от шланга и возобновляет при подсоединении.Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 81 г |
| Высотa в упаковке | 30 мм |
| Диаметр входной линии | 1/2 дюйм |
| Длинa в упаковке | 115 мм |
| Материал | Латунь |
| Особенности | аквастоп |
| Тип | быстросъемный механизм |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996139975 |
- Цена: 5 560 ₸


