Соединитель пластмассовый, быстросъемный для шланга 1/2 Palisad 66135


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель пластмассовый, быстросъемный для шланга 1/2 Palisad
Быстросъемный соединитель с посадочным диаметром для шланга 1 2”. Изготовлен из ударопрочной ABS-пластмассы. Совместим со всеми адаптерами, переходниками-соединителями, тройниками, а также с наборами поливочной системы Palisad.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 24 г |
| Высотa в упаковке | 30 мм |
| Диаметр выходной линии | 1/2 дюйм |
| Длинa в упаковке | 110 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | обжимной для шланга |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996000879 |
- Цена: 1 240 ₸


