Соединитель пластмассовый, быстросъемный для шланга 1/2, аквастоп, Luxe Palisad 66472




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель пластмассовый, быстросъемный для шланга 1/2, аквастоп, Luxe Palisad
Быстросъемный соединитель с посадочным диаметром для шланга 1/2”.
- Предназначен для быстрого подключения распыляющей насадки к шлангу.
- Оснащен несъемной гайкой, что исключает ее потерю и обеспечивает быстрое подключение к шлангу.
- Функция «Аквастоп» автоматически прекращает подачу воды при отсоединении насадки от шланга и возобновляет при подключении.
- Изготовлен из ударопрочного АБС-пластика.
- Совместим со всеми адаптерами, переходниками-соединителями, тройниками, а также с наборами поливочной системы Palisad и Palisad Luxe.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.08 кг |
| Высотa в упаковке | 70 мм |
| Диаметр выходной линии | 1/2 дюйм |
| Длинa в упаковке | 40 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Особенности | аквастоп |
| Тип | обжимной для шланга |
| Тип упаковки | Блистер |
| Ширинa в упаковке | 40 мм |
| Штрихкод | 4044996151014 |
- Цена: 3 090 ₸


