Соединитель пластмассовый, быстросъемный для шланга 1/2, однокомпонентный Palisad Luxe 66256


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель пластмассовый, быстросъемный для шланга 1/2, однокомпонентный Palisad Luxe
Предназначен для быстрого и много-кратного подключения шланга к системе полива через адаптер-переходник.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 34 г |
| Высотa в упаковке | 35 мм |
| Диаметр выходной линии | 1/2 дюйм |
| Длинa в упаковке | 120 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | обжимной для шланга |
| Ширинa в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996139463 |
- Цена: 1 530 ₸


