Соединитель пластмассовый, быстросъемный для шланга 3/4 Palisad 66160

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель пластмассовый, быстросъемный для шланга 3/4 Palisad
Быстросъемный соединитель. Посадочный диаметр для шланга 3 4”. Изготовлен из ударопрочной ABS-пластмассы. Соединительный элемент поливочной системы совместим со всеми адаптерами, переходниками-соединителями, тройниками, а также с наборами поливочной системы Palisad.Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Размер (") | 3/4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 32 г |
| Высотa в упаковке | 45 мм |
| Диаметр выходной линии | 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 110 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | обжимной для шланга |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996000923 |
- Цена: 1 660 ₸


