Соединитель пластмассовый, быстросъемный, внешняя резьба 3/4, однокомпонентный Palisad Luxe 66263


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель пластмассовый, быстросъемный, внешняя резьба 3/4, однокомпонентный Palisad Luxe
Предназначен для быстрого подключения шланга к водораздаточной линии с внутренней резьбой через переходник-соединитель.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 36 г |
| Высотa в упаковке | 35 мм |
| Диаметр входной линии | 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 120 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | быстросъемный механизм |
| Ширинa в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996139524 |
- Цена: 1 840 ₸


