Соединитель пластмассовый, быстросъемный, внутренняя резьба 3/4, аквастоп Palisad 66170


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель пластмассовый, быстросъемный, внутренняя резьба 3/4, аквастоп Palisad
Быстросъемный соединитель с внутренней резьбой и клапаном «автостоп» изготовлен из ударопрочной ABS-пластмассы. Посадочный диаметр для крана 3 4”. Соединительный элемент поливочной системы совместим со всеми адаптерами, переходниками-соединителями, тройниками, а также с наборами поливочной системы Palisad.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 41 г |
| Высотa в упаковке | 35 мм |
| Диаметр входной линии | 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 110 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Особенности | аквастоп |
| Тип | быстросъемный механизм |
| Ширинa в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996000947 |
- Цена: 1 760 ₸


