Соединитель с внутренней резьбой 1/2-3/4, с шарниром Palisad Luxe 66251


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель с внутренней резьбой 1/2-3/4, с шарниром Palisad Luxe
Предназначены для быстрого соединения поливочного шланга от 1/2” до 3/4’’ с резьбовым соединением от 1/2"-3/4".
Шарнирный механизм позволяет менять направление соединений на 180°, защищая шланг от перегибов и перекручивания.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 110 г |
| Высотa в упаковке | 50 мм |
| Диаметр входной линии | 1/2 дюйм, 3/4 дюйм |
| Диаметр выходной линии | 1/2 дюйм, 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 160 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Особенности | поворотный механизм |
| Тип | обжимной для шланга |
| Ширинa в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996127538 |
- Цена: 5 780 ₸


