Соединитель штуцерный с внутренней резьбой 1/2-3/4, с шарниром Palisad Luxe 66247



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель штуцерный с внутренней резьбой 1/2-3/4, с шарниром Palisad Luxe
- Предназначен для использования в качестве переходника между резьбовым соединением (например,краном) и быстросъемным соединителем.
- Шарнирный механизм позволяет менять направление соединений на 180 град, защищая шланг от перегибов и перекручивания.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 85 г |
| Высотa в упаковке | 65 мм |
| Диаметр входной линии | 1/2 дюйм, 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 160 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Особенности | поворотный механизм |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996127491 |
- Цена: 5 160 ₸


