Соединитель штуцерный с переключателем Palisad Luxe 66248




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель штуцерный с переключателем Palisad Luxe
Предназначены для быстрого подключения шланга к системе полива.
Используются в качестве переходника между быстросъемным соединителем.
Оснащены механизмом блокировки, который исключает случайное рассоединение.
Покрыты термопластичной резиной.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 78 г |
| Высотa в упаковке | 40 мм |
| Длинa в упаковке | 160 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Особенности | кран для отключения подачи воды |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996127507 |
- Цена: 5 960 ₸


