Соединительная муфта универсальная 1/2-3/4 Palisad Luxe 66252



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединительная муфта универсальная 1/2-3/4 Palisad Luxe
Предназначена для быстрого соединения двух участков поливочного шланга (от 1/2”до 3/4”) с целью ремонта поврежденного участка или наращивания длины.
Гайки покрыты-термопластичной резиной.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Вид муфты | Соединительная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 78 г |
| Высотa в упаковке | 45 мм |
| Диаметр входной линии | 1/2 дюйм, 3/4 дюйм |
| Диаметр выходной линии | 1/2 дюйм, 3/4 дюйм |
| Длинa в упаковке | 160 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | обжимной для шланга |
| Ширинa в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996127545 |
- Цена: 3 500 ₸


