Тачка садово-строительная ТСО2-02-01, крашенная , цельнолитые колеса, грузоподъемность 120 кг, объем 90 л

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка садово-строительная ТСО2-02-01, крашенная , цельнолитые колеса, грузоподъемность 120 кг, объем 90 л Россия
- Тачка садово-строительная является незаменимым инструментом при перевозки различных грузов.
- Она может перевозить: строительные материалы и отходы, нерудные материалы, снег, землю и многое другое.
- Корыто стальное и окрашенное, что предотвращает образование коррозии.
- Тачка комплектуется двумя цельно литыми колесами с подшипником для устойчивой и удобной эксплуатации.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 18.6 кг |
| Диаметр рамы | 28 мм |
| Длинa | 1.23 м |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал корыта | сталь окрашеная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Объeм корыта | 90 л |
| Особенности | наличие подшипников |
| Посадочный диаметр колеса | 16 мм |
| Тип | садово-строительная |
| Тип колеса | цельнолитое |
| Тип упаковки | Без упаковки |
| Толщинa корыта | 0,8 мм |
| Ширинa | 0.68 м |
| Ширинa ступицы колеса | 53 мм |
| Штрихкод | 4606800046260 |
- Цена: 61 620 ₸


