Тройник для разветвления или соединения, штуцерный, пластмассовый Palisad 66468


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройник для разветвления или соединения, штуцерный, пластмассовый Palisad
- Тройник со штуцерными соединениями изготовлен из ударопрочной ABS-пластмассы.
- Применяется для подключения одновременно двух водопроводных линий.
- Штуцерный выход адаптера совместим со всеми элементами поливочной системы Palisad.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 22 г |
| Высотa в упаковке | 20 мм |
| Диаметр и тип, выходная линия №2 | штуцер |
| Длинa в упаковке | 110 мм |
| Количество каналов | 2 |
| Материал | АБС пластик |
| Тип | штуцер |
| Ширинa в упаковке | 75 мм |
| Штрихкод | 4044996001081 |
- Цена: 1 100 ₸


