Черенок для лопат, вил, 40 х 1200 мм, в/с Россия 68425

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черенок для лопат, вил, 40 х 1200 мм, в/с Россия
Черенок из березы высшего сорта, соответствует требованиям ГОСТа по сортности. Рекомендуется для вил, строительных лопат, зимних металлических лопат.Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вeс | 0.85 кг |
| Высотa в упаковке | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Длинa | 1200 мм |
| Длинa в упаковке | 1200 мм |
| Материал | древеснина твердых пород |
| Ширинa в упаковке | 40 мм |
| Штрихкод | 4606800022233 |
- Цена: 1 400 ₸


