Штуцер "елка" двусторонний соединительный под шланг 10 мм, 2 шт, Stels 57070

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штуцер "елка" двусторонний соединительный под шланг 10 мм, 2 шт, Stels
- Предназначен для быстрого соединения пневматических шлангов.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстросъемное соединение | ёлка под шланг 10 мм |
| Вeс | 0.046 кг |
| Вид | разъемное соединение |
| Высотa в упаковке | 15 мм |
| Длинa в упаковке | 115 мм |
| Количество в упаковке | 2 |
| Посадочный размер | ёлка под шланг 10 мм |
| Ширинa в упаковке | 71 мм |
| Штрихкод | 4044996127422 |
- Цена: 2 450 ₸


