Круг лепестковый торцевой КЛТ-1, ZK10X W (цирконий), зернистость 25Н(P 60), 125 х 22,2 мм, "БАЗ" Россия 74021


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1, ZK10X W (цирконий), зернистость 25Н(P 60), 125 х 22,2 мм, "БАЗ" Россия
- Круг лепестковый торцевой изготовлен на основе шлифовальной шкурки на тканевой основе.
- В качестве абразива используется оксид алюминия.
- Применяется в шлифовальных работах по нержавейке и другим труднообрабатываемым сталям.
- Продукция Белгородского абразивного завода, давно и по праву пользуется заслуженным уважением российских мастеров и имеет устойчиво высокий спрос на инструментальном рынке нашей страны.
- Используется с УШМ.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вeс | 0.1 кг |
| Высотa в упаковке | 15 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Длинa в упаковке | 125 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Посадка | 22,2 мм |
| Тип упаковки | Без упаковки |
| Форма | прямой |
| Ширинa в упаковке | 125 мм |
| Штрихкод | 4660009472350 |
- Цена: 3 090 ₸


