Хвостовик шестигранный для коронок Bimetal до 30 мм Matrix 72494

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хвостовик шестигранный для коронок Bimetal до 30 мм Matrix
- Хвостовик используется с биметаллическими коронками Matrix диаметром от 14 мм до 83 мм (модели 72414–72483).
- Направляющее сверло обеспечивает предварительное засверливание и точность сверления коронкой.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.11 кг |
| Высотa в упаковке | 23 мм |
| Длинa в упаковке | 205 мм |
| Длинa хвостовика | 80 мм |
| Подходящий тип коронок | до 30 мм |
| Соединение коронки | М16 |
| Центрирующее сверло в комплекте | Да |
| Ширинa в упаковке | 102 мм |
| Штрихкод | 4044996022635 |
- Цена: 3 280 ₸


