Валик "Микрофибра" Pro, 250 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, D ручки 8 мм, изготовлен из полиэстера Mtx 81375

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик "Микрофибра" Pro, 250 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, D ручки 8 мм, изготовлен из полиэстера Mtx
- Применяется для нанесения пропиток, грунтовок и других текучих ЛКМ.
- Шубка из микрофибры впитывает максимальное количество материала, отлично удерживает и переносит его на поверхность ровным тонким слоем, не образовывая брызг.
- Ворс средней длины 12 мм позволяет качественно обрабатывать текстурные, слегка шероховатые поверхности.
- Полиэстеровая шубка не оставляет ворса, легко чистится и устойчива к износу.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.221 кг |
| Высотa в упаковке | 60 мм |
| Высотa ворса | 12 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Диаметр бюгеля | 8 мм |
| Длинa | 250 мм |
| Длинa в упаковке | 260 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал шубки | полиэстер |
| Применение | для внутренних и наружных работ |
| Тип | микрофибра |
| Тип упаковки | флексопакет |
| Ширинa в упаковке | 320 мм |
| Штрихкод | 4044996149967 |
- Цена: 4 320 ₸


