Жилет сигнальный, желтый, размер XXL Сибртех 89516

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет сигнальный, желтый, размер XXL Сибртех
- Жилет сигнальный применяется при выполнении строительных, монтажных, дорожных работ, а также для охраны объектов и территорий.
- Жилет специальный сигнальный повышенной видимости предназначен для визуального обозначения людей при дневном свете, а также в темное время суток или в условиях плохой видимости.
- Защищает одежду от загрязнений.
- Жилеты выполнены из качественной сигнальной ткани из 100 % полиэстера и 5 см световозвращающих полос, что отвечает европейскому стандарту EN471, техническому регламенту Таможенного Союза ТР ТС 019/2011 и ГОСТ Р 12.4.219-99.
- Легко стираются, долго сохраняют цвет.
- Размер: XXL/56-58
- Цвет ярко-желтый флуоресцентный.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.111 кг |
| Высотa в упаковке | 275 мм |
| Длинa в упаковке | 230 мм |
| Защитные свойства | одежда сигнальная |
| Класс защиты | 2 |
| Материал | 100% полиэстер |
| Плотность ткани | 90 г/кв.м |
| Размер | XXL 9 |
| Световозвращающая полоса | Да |
| Тип | сигнальный |
| Тип застежки | застежка-липучка (лента Velcro) |
| Цвет | желтый флуоресцентный, серый |
| Ширинa в упаковке | 20 мм |
| Штрихкод | 4606800047007 |
- Цена: 5 160 ₸


