Кисть-макловица, 40 х 150 мм, натуральная щетина, деревянный корпус, деревянная ручка Россия 84080

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть-макловица, 40 х 150 мм, натуральная щетина, деревянный корпус, деревянная ручка Россия
- Ворс кисти макловицы натуральная щетина, расщепленная на концах и надежно закреплена металлическим бандажом с антикоррозийным покрытием.
- Круглая деревянная ручка имеет отверстие для подвешивания.
- Кисть применяется для размывания ЛКМ, окрашивания больших поверхностей.
- Предназначена для работ с воднодисперсионными, масляными красками, лаками и нанесения клеящих составов.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вeс | 0.161 кг |
| Высотa в упаковке | 150 мм |
| Длинa в упаковке | 40 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | древесина |
| Тип | кисть-ракля |
| Толщинa | 40 мм |
| Ширинa | 150 мм |
| Ширинa в упаковке | 75 мм |
| Штрихкод | 4606800026101 |
| Щетина | натуральная |
- Цена: Цену уточняйте


