Крюк для вязки арматуры, 210 мм, деревянная рукоятка Сибртех 84876

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крюк для вязки арматуры, 210 мм, деревянная рукоятка Сибртех
- Предназначен для вязки арматуры проволочными скрутками,широко используются в строительстве при производстве арматурных сеток и каркасов для железнобетонных конструкций.
- Длина 210 мм
- Деревянная рукоятка.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.13 кг |
| Высотa в упаковке | 30 мм |
| Длинa | 210 мм |
| Длинa в упаковке | 230 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал рукоятки | древесина |
| Ширинa в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996123967 |
- Цена: 3 500 ₸


