Кусачки для керамической плитки, 200 мм, твердосплавные прямые губки, полимерное покрытие Sparta 87822

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусачки для керамической плитки, 200 мм, твердосплавные прямые губки, полимерное покрытие Sparta
- Рабочая часть имеет напайки из твердого сплава ВК-8.
- Возвратный механизм (пружина кручения) позволяет быстро и без усилий приводить инструмент в исходное положение.
- Кусачки используются для правки (откалывания) узких участков кромок керамической плитки.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.39 кг |
| Высотa в упаковке | 25 мм |
| Длинa | 200 мм |
| Длинa в упаковке | 280 мм |
| Материал губок | сталь |
| Рукоятка | пластик |
| Тип | торцевые |
| Ширинa в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996061290 |
- Цена: 10 100 ₸


