Генератор бензиновый KB 5000, 5.0 кВт, 220 В/50 Гц, 25 л, ручной старт Kronwerk 94693

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый KB 5000, 5.0 кВт, 220 В/50 Гц, 25 л, ручной старт Kronwerk
Генератор предназначен для автономного электроснабжения в условиях отсутствия бытовой электросети.
Особенности
Преимущества
Комплектность
Страна бренда
Германия
Страна производства
Китай
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор | синхронный |
| Вeс | 72 кг |
| Высотa в упаковке | 630 мм |
| Выход 12 В | Да |
| Габариты в упаковке | 735 х 510 х 630 мм |
| Длинa в упаковке | 735 мм |
| Измерительные приборы | вольтметр |
| Колеса и ручки в комплекте | Нет |
| Контроль напряжения | AVR |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объeм двигателя | 420 см3 |
| Объeм масла в картере | 1.1 л |
| Объeм топливного бака | 25 л |
| Производитель двигателя | KRONWERK |
| Работа с автоматикой (АВР) | Нет |
| Расход топлива | 2,6 л/ч |
| Розетка 230В/16А | 2 шт. |
| Розетка 230В/32А | Нет |
| Розетка 400В/16А | Нет |
| Стартер | Ручной |
| Степень защиты | IP23 |
| Страна Производительа | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Тип кожуха | открытый |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширинa в упаковке | 510 мм |
| Штрихкод | 4044996127880 |
- Цена: Цену уточняйте


