Генератор инверторный GT-3500i, X-Pro 3.5 кВт, 220 В, цифровое табло, бак 7.5 л, ручной старт Denzel 94644

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный GT-3500i, X-Pro 3.5 кВт, 220 В, цифровое табло, бак 7.5 л, ручной старт Denzel
Генератор инверторный предназначен для автономного электроснабжения устройств с высокими требованиями к качеству электрической энергии в условиях отсутствия бытовой электросети.
Особенности
Преимущества
Комплектность
Страна бренда
Германия
Страна производства
Китай
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор | синхронный |
| Вeс | 35 кг |
| Высотa в упаковке | 450 мм |
| Выход 12 В | Да |
| Габариты в упаковке | 600 х 440 х 450 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длинa в упаковке | 600 мм |
| Измерительные приборы | цифровой мультиметр |
| Колеса и ручки в комплекте | Нет |
| Контроль напряжения | AVR |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Мощность двигателя | 5,0 л.с. |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объeм двигателя | 150 см3 |
| Объeм масла в картере | 0.9 л |
| Объeм топливного бака | 7.5 л |
| Производитель двигателя | DENZEL |
| Работа с автоматикой (АВР) | Нет |
| Расход топлива | 1,8 л/ч |
| Розетка 230В/16А | 2 шт. |
| Розетка 230В/32А | Нет |
| Розетка 400В/16А | Нет |
| Стартер | Ручной |
| Степень защиты | IP23 |
| Страна Производительа | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Тип кожуха | закрытый |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Ширинa в упаковке | 440 мм |
| Штрихкод | 4044996122076 |
- Цена: 695 270 ₸


