Дренажный насос для грязной воды KP800, 800 Вт, подъем 8 м, 13000 л/ч Kronwerk 97232


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажный насос для грязной воды KP800, 800 Вт, подъем 8 м, 13000 л/ч Kronwerk
- Насос дренажный предназначен для осуществления поливочных работ, откачки воды из помещений,подвергаемых затоплению грунтовыми водами, в т. ч. при проведении строительных работ, а также для перекачивания жидких бытовых отходов и сточной воды, содержащей плавающие твердые включения.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид насоса | Дренажный |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 5.2 кг |
| Высотa в упаковке | 175 мм |
| Габариты в упаковке | 210 х 170 х 345 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длинa в упаковке | 340 мм |
| Максимальная производительность (расход) | 13000 л/час |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 35 мм |
| Максимальный напор насоса | 8 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | поплавковый выключатель |
| Режим работы | Автоматический |
| Тип | дренажный насос для грязной воды |
| Ширинa в упаковке | 210 мм |
| Штрихкод | 4044996138503 |
- Цена: Цену уточняйте


