Насосная станция KPS650, 650 Вт, 3000 л/ч, подъем 35 м Kronwerk 97216

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция KPS650, 650 Вт, 3000 л/ч, подъем 35 м Kronwerk
- Автоматические насосные станции Kronwerkиспользуются для обеспечения бесперебойной подачи воды включаясь и выключаясь по мере расходования воды потребителем), а также для поддержания заданного давления в магистральном водопроводе.
- Наличие гидроаккумулятора объемом 19 литров позволяет насосу использовать в первую очередь собственные запасы воды, прежде чем сработает встроенное реле давления.
- Конструкция станции позволяет компактно установить ее в месте эксплуатации.
- Благодаря качественным материалам деталей, пользователю гарантированы высокая эффективность и минимальный уровень шума в процессе использования.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вeс | 11.2 кг |
| Высотa в упаковке | 280 мм |
| Габариты в упаковке | 465 х 285 х 580 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Длинa в упаковке | 580 мм |
| Максимальная производительность (расход) | 3000 л/час |
| Максимальный напор насоса | 35 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объeм ресивера | 19 л |
| Тип | насосная станция |
| Ширинa в упаковке | 440 мм |
| Штрихкод | 4044996138459 |
- Цена: 89 630 ₸


