Насосная станция PS1100С, 1100 Вт, 4500 л/ч, ресивер 24 л, подъем 46 м, чугун Denzel 97215

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция PS1100С, 1100 Вт, 4500 л/ч, ресивер 24 л, подъем 46 м, чугун Denzel
- Насосная автоматическая станция торговой марки DENZEL предназначена для водоснабжения жилых домов, дач, а также фермерских хозяйств в автоматическом режиме.
- Модель PS1100С мощностью 1100 Вт и производительностью 4500 л/ч способна подавать воду на высоту 46 м с глубины 8 м.
- Режим автоматики позволяет включать/отключать насос по мере расхода воды.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 15.5 кг |
| Высотa в упаковке | 570 мм |
| Габариты в упаковке | 480 х 300 х 570 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Длинa в упаковке | 480 мм |
| Максимальная производительность (расход) | 4500 л/час |
| Максимальный напор насоса | 46 м |
| Материал корпуса насосной части | чугун |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объeм ресивера | 24 л |
| Съемный кабель электропитания | 1.5 м |
| Тип | насосная станция |
| Ширинa в упаковке | 300 мм |
| Штрихкод | 4044996168418 |
- Цена: 122 980 ₸


