Насосная станция PSХ1300, Х-Pro, 1300 Вт, 4500 л/ч, ресивер 24 л, подъем 48 м Denzel 97213

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция PSХ1300, Х-Pro, 1300 Вт, 4500 л/ч, ресивер 24 л, подъем 48 м Denzel
- Предназначена для автоматического обеспечения водой.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 19.43 кг |
| Высотa в упаковке | 640 мм |
| Габариты в упаковке | 500 х 280 х 580 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Длинa в упаковке | 495 мм |
| Максимальная производительность (расход) | 4500 л/час |
| Максимальный напор насоса | 48 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объeм ресивера | 24 л |
| Тип | насосная станция |
| Ширинa в упаковке | 348 мм |
| Штрихкод | 4044996116792 |
- Цена: 138 460 ₸


