Насосная станция PSХ950X, Х-Pro, 950 Вт, 3300 л/ч, ресивер 24 л, подъем 38 м, нержавейка Denzel 97214





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция PSХ950X, Х-Pro, 950 Вт, 3300 л/ч, ресивер 24 л, подъем 38 м, нержавейка Denzel
- Предназначена для автоматического обеспечения водой.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 16.2 кг |
| Высотa в упаковке | 652 мм |
| Габариты в упаковке | 550 х 380 х 660 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Длинa в упаковке | 555 мм |
| Максимальная производительность (расход) | 3300 л/час |
| Максимальный напор насоса | 38 м |
| Материал корпуса насосной части | нержавеющая сталь |
| Мощность | 950 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объeм ресивера | 24 л |
| Тип | насосная станция |
| Ширинa в упаковке | 380 мм |
| Штрихкод | 4044996116808 |
- Цена: 166 380 ₸


