Насосная станция эжекторная PSD800C, 800 Вт, 2400 л/ч, ресивер 24 л, всасывание 20 м Denzel 97212





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция эжекторная PSD800C, 800 Вт, 2400 л/ч, ресивер 24 л, всасывание 20 м Denzel
- Насосная автоматическая станция торговой марки DENZEL предназначена для водоснабжения жилых домов, дач, а также фермерских хозяйств в автоматическом режиме.
- Используется в составе автоматических насосных станций.
- Модель PSD800C мощностью 800 Вт и производительностью 2400 л/ч способна подавать воду на высоту 45 м с глубины 20 м.
- Режим автоматики позволяет включать/отключать насос по мере расхода воды.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 23 кг |
| Высотa в упаковке | 350 мм |
| Габариты в упаковке | 560 х 335 х 580 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина всасывания | 20 м |
| Длинa в упаковке | 530 мм |
| Максимальная производительность (расход) | 2400 л/час |
| Максимальный напор насоса | 45 м |
| Материал корпуса насосной части | чугун |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объeм ресивера | 24 л |
| Тип | насосная станция эжекторная |
| Ширинa в упаковке | 530 мм |
| Штрихкод | 4044996073095 |
- Цена: 147 000 ₸


