Переходник с наружной резьбой G3/4"-G1" Denzel 97273

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник с наружной резьбой G3/4"-G1" Denzel
- Предназначен для быстрого соединения пневматических шлангов.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.14 кг |
| Высотa в упаковке | 36 мм |
| Диаметр резьбы | G3/4"(M)-G1"(M) |
| Длинa в упаковке | 40 мм |
| Материал | Латунь |
| Ширинa в упаковке | 40 мм |
| Штрихкод | 4044996118185 |
- Цена: 5 610 ₸


