Погружной насос высокого давления PH1100, 1100Вт, подъем 40м, 5500 л/ч Denzel 97234




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной насос высокого давления PH1100, 1100Вт, подъем 40м, 5500 л/ч Denzel
- Предназначен для подачи чистой воды под давлением.
- Применяется для полива и водоснабжения садового участка.
- Используется для перекачки воды из колодцев, резервуаров и открытых водоемов.
- Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали.
- Насос оснащен поплавковым выключателем, предотвращающим сухой пуск насоса, а также позволяющим регулировать уровень откачиваемой жидкости.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 9.6 кг |
| Высотa в упаковке | 420 мм |
| Габариты в упаковке | 240 х 180 х 420 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длинa в упаковке | 240 мм |
| Максимальная производительность (расход) | 5500 л/час |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Максимальный напор насоса | 40 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | поплавковый выключатель |
| Режим работы | Автоматический |
| Съемный кабель электропитания | 10 м |
| Тип | погружной насос высокого давления |
| Ширинa в упаковке | 180 мм |
| Штрихкод | 4044996168463 |
- Цена: 98 580 ₸


