Садовый поверхностный насос GP 1000Х, 1000 Вт, 3500 л/ч, подъем 44 м, нержавейка Denzel 97202





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый поверхностный насос GP 1000Х, 1000 Вт, 3500 л/ч, подъем 44 м, нержавейка Denzel
- Бытовой садовый насос GP1000 торговой марки Denzel предназначен для полива садов, огородов, приусадебных участков, а также для водоснабжения жилых домов и подъема воды на высоту до 44 м.
- Забор воды насосом возможен из открытых водоемов, колодцев и прочих накопительных емкостей.
- Максимально возможная глубина опускания всасывающего шланга — не более 8 м, максимальное давление подачи воды — 4,4 бар.
- Производительность насоса составляет 3500 л/час.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 8.64 кг |
| Высотa в упаковке | 260 мм |
| Габариты в упаковке | 310 х 210 х 260 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Длинa в упаковке | 370 мм |
| Максимальная производительность (расход) | 3500 л/час |
| Максимальный напор насоса | 44 м |
| Материал корпуса насосной части | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | садовый поверхностный насос |
| Ширинa в упаковке | 210 мм |
| Штрихкод | 4044996088136 |
- Цена: 74 560 ₸




