Садовый поверхностный насос GP 600, 600 Вт, 3000 л/ч, подъем 35 м, пластик Denzel 97201





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый поверхностный насос GP 600, 600 Вт, 3000 л/ч, подъем 35 м, пластик Denzel
- Бытовой садовый насос GP600 торговой марки Denzel предназначен для полива садов, огородов, приусадебных участков, а также для водоснабжения жилых домов и подъема воды на высоту до 35 м.
- Забор воды насосом возможен из открытых водоемов, колодцев и прочих накопительных емкостей.
- Максимально возможная глубина опускания всасывающего шланга — не более 8 м, максимальное давление подачи воды — 4,4 бар.
- Производительность насоса составляет 3000 л/час.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 7.31 кг |
| Высотa в упаковке | 210 мм |
| Габариты в упаковке | 310 х 210 х 260 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Длинa в упаковке | 380 мм |
| Максимальная производительность (расход) | 3000 л/час |
| Максимальный напор насоса | 35 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | садовый поверхностный насос |
| Ширинa в упаковке | 280 мм |
| Штрихкод | 4044996088143 |
- Цена: 61 780 ₸





