Садовый поверхностный насос GP1100C, 1100 Вт, 4500 л/ч, подъем 46 м, чугун Denzel 97203

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый поверхностный насос GP1100C, 1100 Вт, 4500 л/ч, подъем 46 м, чугун Denzel
- Бытовой садовый насос GP1100C торговой марки Denzel предназначен для полива садов, огородов, приусадебных участков, а также для водоснабжения жилых домов и подъема воды на высоту до 46 м.
- Забор воды насосом возможен из открытых водоемов, колодцев и прочих накопительных емкостей.
- Максимально возможная глубина всасывания — 8 м.
- Производительность насоса составляет 4500 л/час.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 10.2 кг |
| Высотa в упаковке | 290 мм |
| Габариты в упаковке | 410 х 220 х 290 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Длинa в упаковке | 410 мм |
| Максимальная производительность (расход) | 4500 л/час |
| Максимальный напор насоса | 46 м |
| Материал корпуса насосной части | чугун |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Съемный кабель электропитания | 1.5 м |
| Тип | садовый поверхностный насос |
| Ширинa в упаковке | 220 мм |
| Штрихкод | 4044996168395 |
- Цена: 81 140 ₸


