Садовый поверхностный насос KGP600E, 600 Вт, 3000 л/ч, подъем 30 м, чугун Kronwerk 97206

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый поверхностный насос KGP600E, 600 Вт, 3000 л/ч, подъем 30 м, чугун Kronwerk
- Предназначен для полива садов, огородов, приусадебных участков, а также для водоснабжения жилых домов и подъема воды на высоту до 25 метров.
- Забор воды насосом возможен из открытых водоемов, колодцев и прочих накопительных емкостей.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 4.55 кг |
| Высотa в упаковке | 170 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Длинa в упаковке | 290 мм |
| Максимальная производительность (расход) | 3000 л/час |
| Максимальный напор насоса | 30 м |
| Материал корпуса насосной части | чугун |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | садовый поверхностный насос |
| Ширинa в упаковке | 155 мм |
| Штрихкод | 4044996138428 |
- Цена: 38 930 ₸


