Садовый поверхностный насос KGP650, 650 Вт, 3000 л/ч, подъем 35 м Kronwerk 97208





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый поверхностный насос KGP650, 650 Вт, 3000 л/ч, подъем 35 м Kronwerk
- Предназначен для полива садов, огородов, приусадебных участков, а также для водоснабжения жилых домов и подъема воды на высоту до 25 метров.
- Забор воды насосом возможен из открытых водоемов, колодцев и прочих накопительных емкостей.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 6.2 кг |
| Высотa в упаковке | 225 мм |
| Габариты в упаковке | 350 х 225 х 265 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Длинa в упаковке | 265 мм |
| Максимальная производительность (расход) | 3000 л/час |
| Максимальный напор насоса | 35 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | садовый поверхностный насос |
| Ширинa в упаковке | 350 мм |
| Штрихкод | 4044996138435 |
- Цена: 54 190 ₸





